№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
001 |
Кобель Бэби |
TIRLIS JOLLY JOKER АРЕ 4497 |
Половова Е.И. |
Оч. персп.
|
CW
|
002 |
Кобель Бэби |
ВИНСТОН ВАН-ДЕЙК ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ ТОТ 4354 |
Продается |
Оч. персп.
|
R.CW
|
003 |
Кобель Щенков |
ИТОН ФЕЙСФУЛ КРЕЙ AXD 10680 |
Кулаков А.А. |
Оч. персп.
|
CW
|
004 |
Кобель Юниоров |
BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY ZKE 2989 |
Malinovskaya A. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
005 |
Кобель Юниоров |
LAIF SPRING RENAR DE NEIGE (N/B) Chip 643094100498422 |
Pereskokova Z.R. |
ОТЛ
|
~
|
006 |
Кобель Юниоров |
LISJA STAJA SCOUTS HONOR TSN 295 |
Tabatchikova A |
ОЧ.ХОР
|
~
|
007 |
Кобель Юниоров |
MISTYCOR NEXT LEVEL JJN 7369 |
Korkina E. |
ОТЛ
|
ЮСС, III
|
008 |
Кобель Юниоров |
RIGHT HUNTER EXCLUSIVE VERSION BPW 21 |
Nikitinskikh T. |
ОТЛ
|
~
|
009 |
Кобель Юниоров |
БАЛИ ЭДМОНД ИЗ СВИТЫ КАТЕРИНЫ ZKE 2988 |
Саукова |
ОТЛ
|
R.CW, ЮСС, II
|
010 |
Кобель Юниоров |
ВОЛДЖИН-ТОТЕМ НИКТАИ SSU 1667 |
Ляпустина И А |
ОЧ.ХОР
|
~
|
011 |
Кобель Юниоров |
ФЕСТ ХАУЭР ГАРРОТТ УОКЕР DDN 4372 |
Карпова О.А. |
ОТЛ
|
ЮСС, IV
|
012 |
Кобель Промежуточный |
BEST CHOICE S GORY KLYUCHEY CSP 521 |
Borisova S. |
Неявка
|
~
|
013 |
Кобель Промежуточный |
BONNIFOKS ZIPPY GRYFFYDD YYA 3448 |
Lebedeva N.A. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
014 |
Кобель Промежуточный |
NORDKHEIM ODER ТЕТ 4087 |
Obednin D.S. |
ОТЛ
|
~
|
015 |
Кобель Открытый |
LESNOY ELF EZHIK Chip 643094100453349 RUS |
Barinova A.S. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
016 |
Кобель Открытый |
АКСАНДРИАН ХОФ ВИННИ ПУХ ТМТ 865 |
Ванькевич Татьяна |
ОТЛ
|
R.CW
|
019 |
Кобель Чемпионов |
ANDVOL DZHONNY DEP BSK 572 |
Samarina O. |
ОТЛ
|
R.CW, СС, II
|
020 |
Кобель Чемпионов |
BRAND NEW ANGEL JAW 4284 |
Krasilnikova |
ОТЛ
|
CW, СС
|
021 |
Кобель Чемпионов |
GREY POKORITEL SERDETS DKK 2453 |
Sheykina O |
ОТЛ
|
СС, III
|
022 |
Кобель Чемпионов |
LISJA STAJA ALLEGRO CON BRIO TSN 219 |
Mineeva A. |
ОТЛ
|
СС, IV
|
023 |
Кобель Чемпионов НКП |
ANDVOL HAN SOLO BSK 752 |
Samarina |
ОТЛ
|
R.CW, СС, II
|
024 |
Кобель Чемпионов НКП |
AVILES OVIEDO SALINAS TRP 609 |
Gadlova V. |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛК, ЛПпп / BOS
|
017 |
Кобель Победителей |
AMANSI SPRING TIME XFI 956 |
Shtrakbeyn I. |
ОТЛ
|
СС, II
|
018 |
Кобель Победителей |
ANDVOL BITTERSWEET SPELL BSK 916 |
Самарина О. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
025 |
Кобель Ветеранов |
MAXBORD CENTURION СВА 206 |
Nikitinskih |
ОТЛ
|
CW
|
026 |
Сука Бэби |
TIRLIS JULIE MANET АРЕ 4499 |
Терентьева |
Оч. персп.
|
~
|
027 |
Сука Бэби |
БЕРВИЛИЮМ ХУНД ЯЦОРИЯ UHF 595 |
Бердова Ю.А. |
Оч. персп.
|
R.CW, II
|
028 |
Сука Бэби |
ВИВА ВИКТОРИЯ ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ ТОТ 4357 |
Продается |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
029 |
Сука Щенков |
ANDVOL VIP PERSONA Chip 643093300113455 |
Alekhina V.I. |
Оч. персп.
|
II
|
030 |
Сука Щенков |
ТИРЛИС ХИРЭ АЙ ЭМ АРЕ 4467 |
Крылосов А.С. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
031 |
Сука Юниоров |
ANDVOL SALYTA BSK 998 |
Sedinkina G. |
ОТЛ
|
~
|
032 |
Сука Юниоров |
ANDVOL SANSARA BSK 999 |
Silyaeva M.L |
ОТЛ
|
ЮСС, III
|
033 |
Сука Юниоров |
ANDVOL YA MARY BERRY BSK 1061 |
Самарина |
ОТЛ
|
~
|
034 |
Сука Юниоров |
LISJA STAJA SOFT TOUCH TSN 299 |
Zenkova Elena |
ОЧ.ХОР
|
~
|
035 |
Сука Юниоров |
SNOW STAIL NORTH STAR KKF 1198 |
Терентьева Л. |
ОТЛ
|
ЮСС, II
|
036 |
Сука Юниоров |
ХАЙЛАЙТ’С УРАНИЯ XYB 484 |
Шведова |
ОТЛ
|
ЮСС, IV
|
037 |
Сука Юниоров |
ШЭР ПРЕСТИЖ ВАЙВИД СПРИНГ SHC 586 |
Алферова Т.А. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
038 |
Сука Юниоров |
ЭКСЕЛМЭДЖИК ВКП'АЛЛИЛУЯ (К/Х) JUD 302 |
Петроченко Н.А. |
ОТЛ
|
~
|
039 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING YARINA RED SUN Chip 643099000386241 |
Mamaev I. |
ОТЛ
|
R.CW, СС
|
040 |
Сука Промежуточный |
АНЖИОЛЕТТА ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ KSH 090 |
Саукова Е. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
041 |
Сука Открытый |
ART FELISITI KITSUNE КIO 960 |
Shvedova N |
ОТЛ
|
II
|
042 |
Сука Открытый |
LISJA STAJA JASMINA TSN 244 |
Silyaeva M.L. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
046 |
Сука Чемпионов |
ANDVOL ELVIN KVIN BSK 771 |
Silyaeva M.L |
ОТЛ
|
~
|
047 |
Сука Чемпионов |
AVIGEYA IZ SVITY EKATERINY KSH 92 |
Ermakova Viktoria |
ОТЛ
|
R.CW, СС
|
048 |
Сука Чемпионов |
VALUA MARGO AXD 9308 |
Andrianova N. |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛС, ЛПП / BOB
|
043 |
Сука Победителей |
ANDVOL BLOSSOM KAILAS BSK 919 |
Самарина О. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
044 |
Сука Победителей |
OKSLAND BOGEMNAYA KRASOTKA IMD 3403 |
Плотникова А. В. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
045 |
Сука Победителей |
TIRLIS EBONY LUXURY GIRL APE 3678 |
Terenteva L.O. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
049 |
Сука Ветеранов |
TIRLIS CINNAMON DELICIOUS APE 1596 |
L.Terentieva |
ОТЛ
|
CW, ЛВ / BOB veteran
|